Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Программа праздничных мероприятий «С юбилеем, любимый Горно-Алтайск!»

Программа праздничных мероприятий «С юбилеем, любимый Горно-Алтайск!»

30.08.2013

Актуальные темы

7 сентября
Центральный сквер 9:30 - Открытие фонтана
Площадь им. В.И. Ленина 10:00 -14:00 - Выставки:
- Национальная выставка «Диалог культур»
- «Сделано в Горном Алтае» (товары, производимые в РА)
- «Мастера прикладного творчества»
- Выставка архива «Далекое - близкое...»
- «Город Горно-Алтайск - город будущего»
- Фотовыставка «Моему городу - 85!»
- Выставки СМИ
Центральный сквер
- Выставка «Инициатива молодых - развитию города!»
- Зоовыставка
Ул. Э. Палкина Сквер им. Г.И. Чорос-Гуркина 10:00 - 14:00 - «Осенний калейдоскоп» (цветы, фрукты, овощи)
- «Библиотечный бульвар»
- «Голуби Мира в Горно-Алтайске»
Проспект Коммунистический 10:00 - Праздничное театрализованное шествие
«Историю свою читая, дорогу будущему открываем!»
У памятника Г.И. Чорос-Гуркина
- Торжественное открытие городских выставок
Площадь им. В.И. Ленина 11:00-12:30 - Торжественное открытие Дня города «С юбилеем, любимый Горно-Алтайск!»
Центральный сквер 11:30 - Работа детского городка
- Организация автобусной экскурсии «Наш город: сегодня и завтра»
У памятника Г.И. Чорос-Гуркина 12:00 - Награждение победителей и участников выставки «Осенний калейдоскоп»
Площадь им. В.И. Ленина 13:00 - 14:30 - Детская праздничная программа «Город Детства»
15:00 - 16:00 - Концерт национальных культур города «Соцветие дружное Горно-Алтайска»
16:00-17:30 - Концертная программ «Таланты Горно-Алтайска»
19:00 - Выступление духового оркестра из г. Бийска, ретро-дискотека 20:00 - 23:00 - Концертная праздничная программа «Город танцует»

8 сентября
Водоем «Еланда»
7:00 - 12:00 - Соревнования по рыбной ловле
Площадь им. В.И. Ленина 9:00 -10:00 - «Час здоровья» (фитнес разминка, час бега, оздоровительная гимнастика)
10:00 - 15:00 - Фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая»
Подножье горы Тугая 10:00 - Восхождение на гору Тугая «Тропа здоровья»
- Велосипедный кросс
Урочище Еланда 11:00 - Открытое первенство по стрельбе из лука 11:00 - Открытое первенство по конному спорту (конкур) 11:30 - Показательные прыжки парашютистов авиалесохраны 12:00 - Межрегиональные соревнования по плаванию в открытом водоеме
р. Майма, (район обувной фабрики)
12:00 - Закрытие спортивного сезона по гребному слалому
Парк культуры и отдыха 14:00 - Соревнования по экстремальным видам спорта «Уличный контекст»
Стадион «Динамо»
12:00 - Соревнования по борьбе Куреш, абсолютное первенство 17:00 - Футбольный матч
Площадь им. В.И. Ленина 17:00 - 19:00 - Турнир «Баатыр - 2013» (состязания на самого сильного человека Горно-Алтайска)
20:00 - 22:00 - Концерт Народной артистки России Надежды Бабкиной 22:00 - Фейерверк



Теги: праздник, салют, концерт, соревнования, звезды, площадь, программма

Возврат к списку


Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Загрузить изображение:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:

*Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl + Enter.